Медицина

Здравствуйте. Проснулась ночью сегодня от того что у меня удушье, где горловая часть, тяжело дышать, будто бы кто-то душит меня, не знаю что делать,вдох выдох делала, мама стучала по спине бесполезно - вопрос №4234343

подскажите пожалуйста что с этим делать??? Не могу нормально дышать

Вопрос задан анонимно март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Надо четко понять это состояние связано с ОРВИ, аллергией или психикой
    От этого будет зависеть все дальнейшее лечение и обследование.
    В любом случае, надо срочно обратиться к врачу

    март 3, 2021 г.