Эзотерика

Решено

vip

беременность.роды - вопрос №423441

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, скажите, сколько у меня на судьбе написано всего детей? Дети уже есть.Очень хотим с мужем еще родить, но пока не получается, а мне уже 36 лет.Забеременею ли я? Когда? Наталья 12.10.1976г.р. муж Алексей 21.11.1974г.р. Спасибо заранее!

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    в вашей ситуации вопрос нужно ставить по другому. не «смогу ли я забеременеть» (забеременеть для вас не проблема), а «смогу ли я выносить».

    мой совет: не пытаться зачать ребенка ближайшее время, т.к на 2013 год родов я не вижу. подробнее могу рассказать по фото. обращайтесь лично в чат!

    октябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Будет ребенок через года два-три.

    Всего детей трое.То есть, матерью Вам быть еще один раз.

    октябрь 13, 2012 г.