Помогите найти вора укравшие деньги - вопрос №4234559

Я получила деньги за коммуналку 4 тысячи 24.02.21. 2.3.21 обнаружила совершенно случайно, что деньги пропыли не все, а частично. Деньги хранились в кошельке, а кошелек в портфеле. Портфель я нашу с собой на учебу и работу и дома. У нас дома уже не в первые пропадают деньги чудесным образом. В прошлый раз из закрытого конверта замотанным скотчем пропала большая сумма. Вора так и не нашли, все только переругались. Прошло 2 года и опять пропали деньги, в этот раз из кошелька за коммуналку частично. У нас живет в квартире папа и моя сестра. Папа не работает, его возраст 52 г, сестра 16 лет. Она учится в колледже подрабатывает делая маникюр. И я, студентка колледжа 20 ЛЕТ. Помогите, пожалуйста найти вора, что бы в преть у нас ничего не пропадала.

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не найдете. Деньги храните всегда на карте.

    март 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни папа, ни сестра из замотанного скотчем конверта денег взять не могли. Это Домовой. Он способен на чудеса. Общайтесь с ним, подкармливайте, и неровен час, как проблема себя изживет.

    март 3, 2021 г.