Психология

Он говорит странные для меня слова - вопрос №423462

Мой мужчина, с которым живем, сказал что он хочет жениться, но не хочет быть мужем(!). Я пыталась понять что он хочет сказать, но ничего не понимаю. Он говорит что боится окончательности в процедуре росписи, но при этом не хочет быть с кем-то еще, не хочет чтобы мы поругались. Он говорит, что ему нравится, когда я говорю ему что мы поженимся,он говорит что хочет, чтобы я была его жена и… здорово если бы мы уже были женатыми. Но он не хочет быть мужем впринципе. Ему сорок, никогда не был женат, мне 30.

Дорогие экстперты, получается меня дурят?

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Храмов

    56-й в

    Ситуация простая.

    В переводе на русский речь идет о сожительстве без обязательств.

    март 30, 2020 г.