Учеба и наука

Составьте утвердительные, отрицательные и вопросительные предложения. 1)macroeconomic/ today/ issues/ any/ faces/ economy/ several. 2)is/ - вопрос №4234715

inflation/ a/ rates/ in/ deflation/ decrease/ called. 3)everyone/ inflation/ does/ harm? 4)or/ encourage/ does/ discourage/ inflation/ debts? 5)can’t/ any/ be/ inflation/ economy/ good/ for. 6)confident/ to/ people/ borrow/ aren’t/ in/ environment/ inflationary/ high.

Вопрос задан анонимно март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Могу помочь платно

    май 30, 2021 г.