Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня беременность в ближайшем будущем? Евгения 20.07.1993 время рождения 23:10 - вопрос №4234857

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. У час аура светлая. энергетика младенца присутствует, но еще очень слабо себя проявляет. Благоприятное время для беременности январь 22 года.

    март 3, 2021 г.

    Анастасия

    357-й в Эзотерике

    Желание иметь детей превозмогает ваши старания. Для получения здоровой беременности уделите внимание своему здоровью.
    Карты масти мечей говорят о проблемах со здоровьем. Ваше сознание не готово впустить ребенка в свою жизнь.
    Но результат ваших стараний приятно удивит вас и вашу семью.  в течении двух лет. Зачатие произойдет и беременность будет выносить  легко. Единственное что  возможна излишняя эмоциональность до 20 недель.
    Во время беременности проблем не возникнет, посвятите это время  приготовлению к рождению желанного ребенка. Меньше эмоций. Больше стрессоустойчивости. В родовой деятельности возможны небольшие проблемы, но здоровью матери и ребенка ничего угрожать не будет. Ребенок появится точно в срок или на пару дней позже. Удачи

    март 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зара

    498-й в Эзотерике

    да, будет в этом году

    март 4, 2021 г.