Дом, отдых, хобби

Доброго времени суток. Хочу устранить течь в переключателе кран-душ, но нет крышки, под которой скрывается винт... Как мне его снять? Подскажите! - вопрос №4234890

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Хочу устранить течь в переключателе кран-душ, но нет крышки, под которой скрывается винт... Как мне его снять? Подскажите!

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Сначала вынимается заглушка, закрывающая отверстие для доступа к болту крепления.

    март 5, 2021 г.