Эзотерика

vip

как будет складываться моя личная жизнь в этом году?Диана..д.р.30.06.1982г. - вопрос №4234993

Вопрос задан анонимно март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В Вашем  окружении уже есть мужчина  который  Вас очень любит. Но Вы его в упор не видите как мужчину, только как друга  или собеседника.
    Обратите  внимание  на  Ваше  окружение  и не будете  одиноки в будущем.

    март 3, 2021 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Сейчас у вас свободные комфортные отношения, но если вы будете им сопротивлятся, то год пройдет для вас в одиночестве.

    март 3, 2021 г.

    Раяна

    423-й в

    Отношений новых в этому году не видно

    март 4, 2021 г.