Психология

Откровенное видео с бывшими девушками - вопрос №423500

Здравствуйте!

 Перебирая старые диски своего мч, нашла  очень откровенные фото и видео, причем с двумя девушками сразу! Это было 6 лет назад, диски покрылись пылью, он сказал, что и не помнил про них… но у меня из головы не выходит то, что я увидела! Он мне противен… Как быть?

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, Лика!

    Попробуйте ответить себе на такие вопросы:

    1. ПОЧЕМУ у Вас из головы не выходит то, что Вы увидели? ЧТО ИМЕННО Вы думаете и чувствуете, когда представляете себе это?

    2. ПОЧЕМУ Вам противен Ваш молодой человек, КАКИЕ ИМЕННО мысли, чувства и ощущения Вы обозначаете словом «противно»?

    3. Чем беспокоит Вас эта ситуация? Вы спрашиваете: «как быть», но чего бы хотели от этой ситуации Вы сами?

    октябрь 14, 2012 г.