Эзотерика

Я очень люблю девушку,но всеми своими действиями,оттолкнул от себя,она ушла,навсегда.я не могу без неё,готов меняться и делаю шаги.Есть ли у меня когда то вернуть её,она мне очень дорога?я - вопрос №4235358

24.11.1981, она 12.07.1982 изображение из вопроса - Я очень люблю девушку,но всеми своими действиями,оттолкнул от себя,она ушла,навсегда.я не могу без неё,готов меняться и делаю шаги.Есть ли у меня когда то вернуть её,она мне очень дорога?я

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Своими силами нет, вы уже всё разрушили, нужно обряды подбирать и проводить большую работу и возвращать её

    март 3, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Исходя с фото, разделение временно.
    Всех благ.

    март 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поздно. Меняться надо было тогда, когда она была рядом. А сейчас Вы, обретя печальный опыт, меняетесь для себя, а не для нее.

    март 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Тяжело будет своими силами возвращать. Вам надо делать обряд на примирение.

    март 4, 2021 г.