Юриспруденция

Ходатайство о сроке давности писать отдельно от Возражения? - вопрос №4235717

В иске банка к наследнику и дата смерти позже на 3.5 года и другие недочеты, кроме того 3х летний срок давно прошел. Написала возражение про все. Как после Прошу написать еще и о сроке давности или Ходатайство о сроке давности писать отдельно от Возражения?

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Лучше отдельно подать заявление о применении исковой давности согласно ст.199 ГК РФ, чтобы не давать формального повода об отказе.

    март 4, 2021 г.