Эзотерика

Решено

Здравствуйте, очень хочу ребёнка ещё, не получается. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста испытаю ли я это чувство ещё раз, стану ли я ещё мамой? Виктория 191197 - вопрос №4235741

изображение из вопроса - Здравствуйте, очень хочу ребёнка ещё, не получается. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста испытаю ли я это чувство ещё раз, стану ли я ещё мамой? Виктория 191197

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас есть шанс. Вам нужно почиститься от блоков чтобы получилось

    март 4, 2021 г.