Эзотерика

Решено

Желанная Беременность - вопрос №423580

Здравствуйте! Меня зовут Даша 29.12.1990г. Мы с любимым очень хотим малыша, первого я потеряла в 5 месяцев и очень жду чуда, что снова беременна. Сейчас есть небольшие подозрения, что уже. Скажите так ли это???

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Даша, у вас есть ребенок . Для точности вышлите данные мужа.

    октябрь 13, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременных нельзя смотреть, что бы не навредить ребенку.Единственно могу сказать, у вас будет трое деток.Все у вас будет хорошо.

    октябрь 14, 2012 г.