Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился необычный сон - медведь большой, иногда во сне он был человеком большим, иногда медведем. Оказывал знаки внимания, искал меня везде, хотел быть рядом, держаться за меня. Я в - вопрос №4235838

течения сна пыталась держаться подальше от него, т к боялась, что он меня может поранить, задавить случайно. К чему все это? Спасибо

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    некий мужчина будет вам оказывать знаки внимания.но вас будет пугать его настойчивость

    март 4, 2021 г.