Здравствуйте. Скажите пожалуйста чего хочет от меня эта женщина и как от неё избавиться? Достала так что жить не хочу. Марина 07.02. 1958 - вопрос №4235953

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста чего хочет от меня эта женщина и как от неё избавиться? Достала так что жить не хочу. Марина 07.02. 1958

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Необходимо сделать защиту от нее, она сама прекратит общение с вами

    март 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чего бы она не хотела, старайтесь не обращать внимания, а защиту поставить не мешало бы.

    март 4, 2021 г.