Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №42362

здравствуйте, очень нуждаюсь в консультациях! я встречалась с парнем, потом мы поругались и я уехала из страны. но он на протяжении 2-х лет не оставляет меня впокое, и я не могу забыть его. вот в январе еду к нему, ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ У НАС БУДУЩЕЕ? он — роман 5.03.1989, я- елена 4.11.1991

ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    120-й в

    Есть у Вас будущее, но с одним НО: не приносите себя в жертву и не принимайте жертвы от него. Будьте просто вместе, но не забывайте, что вы не являетесь собственностью друг друга.... И почаще акцентируйте внимание на хорошем и упускайте из виду плохое...

    ноябрь 8, 2010 г.