Эзотерика

В наличной карте Плутон в скорпионе Сатурн в скорпионе в пятом доме который тоже в скорпионе это означает что лучше не рожать? - вопрос №4236250

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Такого варианта «лучше не рожать»- в карте вообще не может быть. Если тяжелая карма по детям — то просто не рождаются или через сверхусилия, годы лечения. Любые моменты смотрятся не по одному показателю, а хотя бы по трем и по нескольким дробным картам. При этом не должно быть отмен этих показателей.

    март 4, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    если забеременеете, наоборот

    март 4, 2021 г.