Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ожидает меня в ближайшие пару месяцев в личном? Благодарю за ответы - вопрос №4236348

Татьяна14марта84

Вопрос задан анонимно март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Показаны отношения… но каких-то кардинальных перемен они не принесут…

    март 4, 2021 г.

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    В первый месяц значительных событий не ожидается. Будет предоставлено несколько вариантов, но Вас они не устроят. Вам комфортнее будет в одиночестве.
    Во второй месяц, вероятно появление кого-то из прошлого. Но Вы навряд ли захотите снова впускать его в свою жизнь.

    март 4, 2021 г.