Эзотерика

Здравствуйте. Стоит ли встретиться с человеком, с которым не общалась 12 лет, для того чтобы поговорить-простить и отпустить? - вопрос №4236434

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Это можно сделать удаленно и даже мысленно, но если вам будет легче сказать ему все глядя в глаза то лучше встретиться

    март 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сближения не будет поговорить то можно но любви увы каждый идёт своей дорогой. господь как сказал стоит и прощать.

    март 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит. Никогда не делайте то, что вам не надо

    март 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разочаруетесь. При встрече поймете, что лучше бы ее и не было вовсе.

    март 4, 2021 г.