Технологии

хочу приобрести Контроллер PCIe to USB 3.0 ST-Lab (U-1270), но смогу ли его подключить к материнской плате Gigabyte B450 Aorus Pro. - вопрос №4236672

Я вижу один вход PCI-Express x1, но чуть ниже стоит видеокарта и я боюсь контроллер не влезет. Поэтому, могу ли я и будет ли работать контроллер, если я его подключу к одной из двух нижних PCI-Express разъёмам?

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Да, сможете.

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    На этой матплате и так есть два разъема USB 3.0(+ USB 3.0 тип С). Мало?

    март 4, 2021 г.