Медицина

Решено

Здраствуйте скажите пожалуйста тесты показывали не яркие но видно были две полоски но пошли месячные но мало было 3 дня потом перестало не было 1,5 дня потом увидела мазню немного было и перестала. - вопрос №4236739

Тест зделала показал тоже полоску другую фирму повторила не было полоски. А утром тошнило. Поясница болело но прошло могло ли быть поздняя имплантация после месячных?

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если есть сомнения, то сделайте дважды анализ крови на ХГЧ с интервалом 2-3 дня. Это будет точнее.
    Можно и с помощью тестов. Можно купить недорогие 20-30 р/шт и сделать с перерывом в 1-2 дня и тоже будет понятно, если беременности нет.
    Если тест не даёт ясности, то нужно повторять сразу и через 1-2 дня. Да, терпение тоже нужно. Если нет терпения, то секс должен быть только защищённый.
    Добра и здоровья вам!

    март 7, 2021 г.