Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите будут ли у меня какие то перемены в моей жизни весной? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4236745

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите будут ли у меня какие то перемены в моей жизни весной? Светлана 16.12.1976

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет счастья и то что вы же не останетесь в одиночестве. и построите отношения не по флирту или увлечению а именно по любви. и вы света знаете своего избранника

    март 5, 2021 г.