Медицина

Решено

Добрый день ! На шее нащупала какое то уплотнение .нажимаю болит ,и шея на этой стороне кажется припухлая ,недели 4назад зуб мудрости лез могло ли это как то повлиять , и под челюстью когда лимфоузлы - вопрос №4236863

прощупывала иногда побаливали, потом перестали болеть, но стало на шее болеть как то уплотнение, и ноющая боль иногда

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, это может быть лимфоузел. Но и фурункул может созревать.
    Нужен осмотр у хирурга или хотя бы фото здесь крупным планом и на расстоянии.
    Добра и здоровья вам!

    март 7, 2021 г.