Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! есть ли у мужчины отношения? кто в его голове и на сердце? - вопрос №4236969

Илья30сентября96
опишите ее пожалуйста, возраст, цвет волос

Вопрос задан анонимно март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Парень ещё не нашел себе  девушку  о которой бы  думал так ярко.
    У него выбор между несколькими девушками разного возраста.
    К одной  у него открыто сердце, к другой  желание  сексуальных отношений.

    март 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Серьёзных отношений у мужчины нет, в голове темненькая, на сердце неопределённость.

    март 4, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Женщины вокруг были и есть всегда. Есть для отношений… но это скорее мимолетные встречи, даже ничего стабильного.
    Есть девушка, на которую он глаз положил. Блондинка, моложе его. Пока только присматривается.

    март 5, 2021 г.