Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Следует ли мне продолжить поиск работы в качестве разработчика или попробовать поискать другую ИТ-службу ? - вопрос №4237067

<span lang="ru">Следует ли мне продолжить поиск работы в качестве разработчика или попробовать поискать другую ИТ-службу (роль отдела контроля качества, бизнес-аналитика или менеджера проекта)?<br /><br />Ивайло Димитров 01 02 1987 Пловдив, Болгария</span>

март 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Если работать на себя, то очень долго придётся  решать финансовую нестабильность. Это Ваша сфера, но лучше  найти компанию, которая  будет давать оклад за Ваши труды, даже  в этой сфере.

    март 4, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да стоит. Потому что течение 2 месяца у вас будет контракт с хороший фирмой.

    март 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ивайло, вам при склонности к эффектности и напористости нужно обуздывать тенденцию к расточительности. Остерегайтесь рискованных операций, можете взять на себя обязательства и найдете сферу самовыражения в любом деле, где вы не один, в деле доходной части, для обогащения важная роль принадлежит вашим родственникам, родителям, семье, а также широкой общественности, можете добиться огромных результатов, если ваша занятость связанна с детьми, воспитанием, передаваемым  опытом, курсы, обучение, возможно обогащение в связи с деятельностью общества и вам важен статус, у вас пойдут дела успешно, благодаря совместной деятельности, взаимовыгодных договоров с деловыми партнерами, рост популярности особенно среди партнеров, в консультационной деятельности. В этом году у вас будут и заключение сделок, сулящих прибыль, и доход, и удачные приобретения, в целом ответ такой- поищите себе другую направленность.

    март 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Ивайло, продолжайте искать работу в сфере айти, это принесет Вам желанный доход и удовлетворение. Вообще никогда не останавливайтесь в достижении благой цели.

    март 5, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    пробуйте и там и там, у вас есть хороший потенциал в этих областях… ит- проект предпочтительнее

    март 5, 2021 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    вы долго к этому стремились и не время отступать.
    Продолжайте.

    март 5, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. У вас дейстивтельно талант в этой области. И вы можете преуспеть везде. Пока, до лета, я бы вам не советовала что-то менять. А вот ближе к июлю у вас будут удачные предложения.
    Удачи вам!

    март 5, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Пробовать искать другую IT службу — больше шансов достичь благоприятного долговременного результата по итогу.

    март 5, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Ивайло, не стоит менять курс, стоит продолжать искать вакансии в той же сфере. Весной получите отличный шанс проявить инициативы. Только стоит отбросить страхи, как-то вы немного ограждены — показывает.
    Лето будет противоречивым, можете столкнуться с нечестными поступками, будьте осторожны.
    Тем не менее,  это всё перекроет безграничное счастье, даму встретите, осенью семью создадите очень счастливую. Начнете зарабатывать деньги, но пока не супер-большие.
    Такое усиление в финансах и опять же семья идут уже в конце года, замой.
    Если будете искать в другом направлении, ничего интересного не идет в перспективе. Удачи!

    март 5, 2021 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Мененжер проекта--это Ваше. Ищите это.

    март 5, 2021 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Вы или уже ищите, или уже что-то решили для себя. но ваша работа не изменится.

    март 5, 2021 г.
  • В качестве разработчика у вас будет предложение ближе к осени… Пока стоит заняться чем-то другим… Показывают, что вы найдете другое место и именно там неожиданно получите предложение, которое вам понравится и устроить вас морально и материально…

    март 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Продолжить поиск в качестве разработчика.

    март 5, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет  другая ИТ служба лучше вам… можно работать еще удаленке или в здании… это ваше… интерес большой в этом успеха добьетесь… в летом вас вижу в новым месте ..2022 году вас ждет больше успеха в этом деле.

    март 5, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    1.Если будете продолжать поиск работы разработчика — 2 жезлов — не будет продвижения вперед, работу будете искать еще долго.
    2 Если попробуете др. специальность  — паж жезлов- появятся интересные предложение, одно из них вам подойдет.

    март 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы сами уже догадываетесь правильно, что диапазон выбора надо расширить. Если вы будете дальше искать работу в качестве разработчика, то поиск ещё не скоро принесёт успех, если вы будете искать другую работу ИТ-службу, то это принесёт более скорый результат и даже более выгодное в финансах предложение. Расширенный диапазон поиска- явно  самый удачный вариант для вас. Всего хорошего.

    март 5, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    В ближайшее время будет возможность трудоустройства, Вы можете выбрать этот вариант, а можете продолжать поиски до глубокой осени…

    март 5, 2021 г.

    Анастасия

    355-й в Эзотерике

    Вы можете быть разработчиком, но в то же время у вас очень большие перспективы в аналитике. Потому что там вы сможете совмещать и софт и анализ и проектирование.
    Это поприще как никакое другое подходит вам для того, чтобы время от времени тешить самолюбие и ощущать собственную значимость. Правда, важно, чтобы это не привело к тому, что ваша планка ожиданий поднимется чрезмерно высоко. В этом смысле вам важно проявлять объективность.
    Ваш уровень доходов станет более высоким
    И как ни странно, но отнеситесь максимально серьёзно к необходимости поездок и встреч с незнакомыми (или малознакомыми) людьми. Если хотя бы один из перечисленных аспектов будет присутствовать в вашей новой работе, то именно он в основном будет иметь ключевое влияние на ваши профессиональные успехи.
    И высокий карьерный рост.

    март 5, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не зацикливайтесь на одном направлении, лучше и результативнее искать в нескольких плоскостях.
    таро Башня говорит о многих возможностях, которые нельзя упустить из виду.

    король воды предрекает удачное сотрудничество, а также рекомендацию и посредничество.

    март 5, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Продолжайте поиск работы в качестве разработчика. В июне месяце вы найдете достойное место. На ваши услуги будет большой спрос. Вы себя реализуете.  В другом направлении все тяжело, нестабильно.

    март 5, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят ложные надежды в плане поиска именно разработчика.

    Вам надо выбирать работу разъездную. Где много контактов с людьми. Заключение договоров.Командировки

    март 5, 2021 г.
  • Вам подходит сфера в которой вы работаете, но параллельно вы можете начать получать знания в смежной отрасли, сейчас в Интернете много для этого возможностей и бесплатных обучающих курсов. Мир быстро меняется, Вам это пригодится и Вы подошли к моменту жизни, когда хочется и зов идет развиваться дальше учится.

    март 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше продолжить поиск работы разработчиком. У Вас есть большой потенциал в этой сфере, и скоро Вы найдете хорошую работу.

    март 5, 2021 г.
  • Стоит продолжить поиски в качестве разработчика.

    март 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ограничивайте себя, Вы способны на многое и не только в ИТ-службе работать с успехом, рассматривайте все, к чему Ваша душа лежит и стремится сердце, свое обязательно найдете с хорошей зарплатой и с творческим подходом к делу. В душе Вы лидер, умеете работать в команде — это Вам очень пригодится в жизни.

    март 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Продолжайте искать работу в направлении разработчика. Вас здесь ждет большой успех. Поиск в других направлениях успехом не увенчается.

    март 6, 2021 г.