Эзотерика

Доброй ночи,уважаемые эксперты. Что Вы можете сказать об этой паре? Такое ощущение,что их союз не по любви..Фото увы не очень удачное,но единственное(. - вопрос №4237144

изображение из вопроса - Доброй ночи,уважаемые эксперты. Что Вы можете сказать об этой паре? Такое ощущение,что их союз не по любви..Фото увы не очень удачное,но единственное(.

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По любви на этой планете сходятся от силы 5% людей. Остальные — по причине зависимости, привязанности, выгоды, страха одиночества и пр

    март 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Их союз по любви

    март 5, 2021 г.