Эзотерика

Познакомилась с парнем недавно в интернете. Ровесники. При чем оказалось,что мы с одного города и живем на соседних улицах. Сейчас он в армии. Общаемся 2 неделю. Пишет и звонит всегда,как есть время. - вопрос №4237242

И несколько дней назад сказал, что хочет потом чего-то большего. Мне он тоже нравится, но я не хочу ничего менять в своей жизни. Скажите, какими будут далее наши отношения и продолжим ли мы их вообще.

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения продолжатся.

    март 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам и не придется ничего менять. Пока в армии, находит время, потом забудет. У каждого из вас своя дорога.

    март 5, 2021 г.