Эзотерика

Здравствуйте. Я люблю молодого человека, знаю что он тоже меня любит и хочет быть со мной,но нам мешает его бывшая супруга. Он не хочет больше со мной встречаться. Что мне делать? - вопрос №4237449

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    убрать его супругу от ваших отношений и все будет у вас хорошо

    март 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам можно помочь чтобы она не мешала. Для этого надо провести обряд

    март 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не хочет с Вами встречаться, то о увуой любви Вы говорите? Не придумывайте. Он ищет место там, где теплее.

    март 5, 2021 г.