Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли начинать отношения с мужчиной и к чему они приведут 13.07.1988,моя 09.11.1989 - вопрос №4237484

изображение из вопроса - Стоит ли начинать отношения с мужчиной и к чему они приведут 13.07.1988,моя 09.11.1989 изображение из вопроса - Стоит ли начинать отношения с мужчиной и к чему они приведут 13.07.1988,моя 09.11.1989

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно дать шанс мужчине, но совместимость не самая высокая. Сложно будет добиться взаимопонимания

    март 5, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек не плохой, любящий и надёжный в отношениях, совместимость хорошая, есть к вам интерес симпатия притяжение, вполне можете довериться, вопрос состоит только в том, нравится ли он вам самой?

    март 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    427-й в Эзотерике

    Не стоит. Выпала карта обмана и лицемерия. У вас большие шансы встретить достойного мужчину в этом году.

    март 5, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Безусловно, да, и всем молодым людям, пока не докажут обратное, давать шанс (не значит, что спать с ними). А этот вообще серьезный и мыли не что-то от Вас получить, а что Вам тяжело и он может Вашу жизнь улучшить. И на год перспективы очень хорошие, если сами не испортите.

    март 5, 2021 г.