Эзотерика

Решено

vip

Переживаю как пройдут роды естественные или кесарево? - вопрос №4237554

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Таро сказали, счастливые события, значит все будет хорошо.Но мне для прогноза нужна ваша полная дата рождения.

    март 5, 2021 г.

    Анастасия

    355-й в Эзотерике

    Желательно фото и дату рождения, но по энергетике вопроса — Вы сможет выносить и родить естественным путем при условии, что будете уединяться, вести себя спокойно и меньше бывать в людных местах. Стоит ограничить общение даже с самыми близкими, как можно позднее рассказать о своем положении. При активном и людном образе жизни, высока вероятность срочного кесарева на любом сроке.

    март 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Роды пройдут естественным путем. Достаточно быстро. Всё будет хорошо у Вас. Всех Благ!

    март 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас будет кесарево, так будете спокойнее за малыша…

    март 6, 2021 г.