Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочет ли меня эта девушка. Зовут надежда. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №4237612

изображение из вопроса - Хочет ли меня эта девушка. Зовут надежда. Меня зовут Дмитрий. изображение из вопроса - Хочет ли меня эта девушка. Зовут надежда. Меня зовут Дмитрий.

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шанс есть.
    С уважением, Роман.

    март 5, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У этой девушки есть другой поклонник… К вам она нейтрально настроена

    март 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желания с вами общения  есть, но только на  духовном  уровне.

    март 5, 2021 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Нет Дмитрий, именно эта девушка которая на фото Вас точно не хочет. Но где-то рядом с Вами находится другая девушка которая Вас не просто хочет, а которой Вы действительно нравитесь.

    март 5, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да, он не против с вами быть, и у вас есть энергетическая связь.

    март 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Есть надежда С ней быть
    Все возможно, но в будущем.
    Нужно подождать и предпринять действия к ней.
    Всего доброго

    март 5, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сексуального интереса, в настоящий момент, у девушки нет.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 5, 2021 г.
  • Нет к сожалению не хочет.

    март 5, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Очень Вы любвиобильный. И часто меняете  девушек. На Надежду нет надежды. У неё МЧ и всё серьёзно

    март 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 5, 2021 г.

    Наталия

    708-й в

    Добрый вечер, девушка на фото не знает вас достаточно хорошо чтобы быть настроенной на отношения.
    Удачи вам.

    март 5, 2021 г.
  • Есть желание…

    март 5, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    У девушки есть кто-то.Стоит между вами.
    С уважением Юлия

    март 5, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    У вас большая конкуренция, и мало шансов для его благосклонности в вашу сторону.

    март 5, 2021 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Дмитрий,  Вы  не  в  ее  вкусе.  Как мужчину она   Вас  не  хочет.  Не  огорчайтесь,  летом  будет  та,  которая будет желать  Вас  всего.

    март 5, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    Отношение и эмоции поверхностные, не воспринимает всерьез и даже некоторое раздражение может испытывать.

    март 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такое желание.

    март 5, 2021 г.

    Александра

    634-й в Эзотерике

    На данный момент, женщина не против с Вами связи. Ей нравится что Вы ее окучиваете. Но у Вас есть соперник, который серьезно настроен к этой женщине

    март 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В вас она видит родственную душу, не более.

    март 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у вас с не ничего не получится… простите сказок писать не умею…

    март 5, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отвечаю так же прямо, как задан вопрос.по просмотру нет.не хочет.вы не её типаж.

    март 5, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    март 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Хочет. И между вами будет развитие отношений. Очень высоки шансы построения союза.

    март 5, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще как хочет.

    март 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Она желает, слово — хочет — это не про нее, она знает, желает и имеет.

    март 6, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сексуальное влечение есть, но показывает характер, хочет больше ухаживаний.

    март 6, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, для женщины больше важны платонические чувства. Есть к вам симпатия и шанс быть вместе есть, но у женщины есть ещё один мужчина на уме, который был в ее недавнем прошлом.

    март 6, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка не совсем доступная. И чтобы расположить к себе, надо достаточно хорошо себя проявить. Показать свою заинтересованность ей. Не достаточно простого сексуального влечения. Девушка страстная, но она нуждается в постоянстве. И не готова на легкие и быстрые отношения.

     Поэтому стоит проявить больше заботы в ее сторону.

    Всех Благ!

    март 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, к вам у нее есть интимный интерес, она думает об этом.

    март 7, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Да, вы интересны этой девушке. Она по вам уже скучает. Проявите к ней внимание больше, она нуждается в этом, уважает мужчин, которые дарят тепло и внимание, она тогда сможет вам тоже это дать и больше. Девушка очень интересная, не двойственная, не фальшивая, настоящая, вы будете с ней. Она открытая с вами будет, но нужно побольше тепла давать в общении, интереса, флирта!

    март 8, 2021 г.