Эзотерика

Решено

Олег 26.07.1993 ,, получится ли у меня задуманное,я нашел хорошее место работы где хорошо платят, попаду ли я туда и куплю ли квартиру в этом году? Спасибо за ответ - вопрос №4237735

изображение из вопроса - Олег 26.07.1993 ,, получится ли у меня задуманное,я нашел хорошее место работы где хорошо платят, попаду ли я туда и куплю ли квартиру в этом году? Спасибо за ответ

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    У Вас получится задуманное, хоть для этого придется Вам приложить очень много усилий и не поддаваться на негативные мысли.

    март 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете там работать. Квартиру купите.

    март 5, 2021 г.