Эзотерика

vip

Что с моим душевным состоянием ? Как мне помочь себе самой? Мария 10.04.1986 - вопрос №4237777

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У вас личный негатив, его нужно исцелять, либо самостоятельно либо через работу с энергетикой. Качество энергии низкое и это отражается в последствии на течении жизни. Важно за этим следить.

    март 5, 2021 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    весенняя депрессия… пройдет сама собой ближе к лету.

    март 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пока такой период у вас идет. Все наладится в апреле.

    март 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переживаете что все плохо, а у вас все хорошо. Смотреть на жизнь с позитивом.

    март 5, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Необходимо негатив снять, сама не сможете.

    март 6, 2021 г.