Эзотерика

Доброго времени суток! Я парень мне 36 лет и я болею паническими атаками! Могли бы вы мне что то подсказать! - вопрос №4237814

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Не принимать антидепрессанты. Во время приступов глубоко медленно дышать смотреть рассеянно, как бы вдаль сквозь стену. А главное уяснить для себя чётко — это не психическое расстройство, а нарушение кровообращения и кровоснабжения.

    март 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чистка и гармонизация энергетики. Акцент на нервную систему

    март 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подсказать? Если хотите начать нормально жить, избавляйтесь от них. Эксперты помогут.

    март 5, 2021 г.