Эзотерика

Решено

Будет ли развод? - вопрос №423820

Будет ли развод? я 29.11.1978 9,15 Пушкин С-Пб, мой муж 22.05.1971 Греция. у нас ребенок 2 года! ситуация сложная!

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаврентьева Светлана

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Развода у Вас скорей всего не будет. Но так или иначе над отношениями Вам обязательно надо работать, чтобы такие сложные ситуации не повторялись.                                                                                                                Желаю Вам всех благ!

    октябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Все на грани, испытания еще продолжаются...

    октябрь 14, 2012 г.