Эзотерика

vip

Здравствуйте, когда я встречу свою судьбу? Или же вернётся прошлое? - вопрос №4238262

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет новый   человек , попытка    создания     семьи ,  но  всё   же   вы    предпочтёте вернуть   предыдущего   человека.

    март 5, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Прошлые  отношения  100% не  вернутся. Они мертвы на корню.
    А вот те  долгожданные  отношения начнутся в следующем году  в апреле.

    март 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прошлое ворошить не стоит… встретите в течении года  свою родственную душу…

    март 6, 2021 г.