Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что произойдёт в этом году? Какие именения произойдут в работе и личном. Булут ли отношения? Илона 1990 5 апреля. - вопрос №4238354

изображение из вопроса - Что произойдёт в этом году? Какие именения произойдут в работе и личном. Булут ли отношения? Илона 1990 5 апреля.

март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В  работе     ждите улучшения    в доходах, да и условиях  рабочих ,  возможно повышение    в должности. Отношения    начнутся  с новым   парнем  в мае .    Будете   счастливы!!!

    март 5, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, отношения будут. Но они будут не долгосрочные, хотя покажется наоборот. Ваш мужчина идёт на 2023 год, весна

    март 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной старше вас. Правда соперница окажется сильнее.На работе будут проблемы, подставят коллеги, завидуют вам.

    март 5, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В работе будет поиск новых решений и проектов чтоб выйти из застоя.
    В личном будет сожительство с мужчиной, мужчина творческий будет.

    март 5, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да отношение у вас будет.Очень скоро познакомитесь с мужчиной старше вас на 3 года.По работе у вас будет возможности поменять работу на другую.

    март 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работе улучшение финансов.
    Возможно недвижимость приобретете до конца года.
    В любви повстречаете мужчину  император выпал.
    С ним взаимная любовь будет, по тузу чаш.
    Он будет относится С уважением к вам и ценить.императрица выпала

    Всего доброго

    март 5, 2021 г.

    Влада

    528-й в Эзотерике

    основные изменения ждут в 2022 году: и по работе, и в личной жизни

    март 5, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Илона.

    Вы можете устроиться на новую работу. Еще возможны командировки.

    Личную жизнь вы сами в этом году решите отодвинуть, ибо вас полностью будет увлекаться ваша жизнь, в том числе социальная и профессиональная.

    Успехов!

    март 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не изменения, но приятное стечение обстоятельств. Это и ублажающая душу работа с ее будущими перспективами, и яркие, полные обоюдной радости, влюбленности отношения с молодым человеком, решившим попытать счастья в возобновлении с Вами общения.

    март 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Илона, прекрасный год для вас масса возможностей, расширение горизонтов в прямом и переносном смысле.
    Строятся далеко идущие планы, вовлекающие связи за границей. Появляется желание путешествовать, знакомиться с чужим образом жизни, изучение иностранных языков, углубление познаний, участие в жизни общества будут особенно успешны в этом году. Окончательно оформляются ваши жизненные взгляды, какие прежне волновали вопросы, наконец-то приходят к разрешению. У вас влюблённость в человека, живущего далеко, с которым очень идеализированные чувства, вызывающие большой энтузиазм и вдохновение.

    март 5, 2021 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Илона. Посмотрела я вопрос по поводу работы, деловой сферы, выходит что у вас очень будет переменчиво как в профессиональном плане,  так и в денежном вопросе. У вас в летнее время скорее всего будет небольшой период застоя. Растраты превысят доходы, будет какая-то острая ситуация, которая потребует решения, и решите её можно будет только с помощью денег. Эта ситуация будет связано с вашим домом или с вашими родными. именно серьезных перемен в профессиональной сфере не попадают, но если у вас сейчас есть работа, то возможен тот вариант, что вы задумаетесь об уходе, или вообще захотите сменить сферу деятельности. Но до осени никаких резких движений делать не стоит. У вас благоприятный период выпадает на середину осени. выходят выгодное предложение то ли основной работа, то ли какой-то подработки, и вот тогда именно в осенний период у вас повысятся доходы. Вот знаете, вы постоянно в напряжении будете. Какие-то поездки, отдых тоже под вопросом, возможны трудности и преграды.
    Что касается личной жизни… выходит мужчина, с ним отношения будут, но он очень странно для вас будет себя вести. У вас прям хандра какая-то может начаться. Знаете, у вас были будут, что есть негатив. Если захотите, можете потом провериться, но пока выходит просто сложный период. Одна вы не выпадает, но какой-то мужчина будет нервы трепать.
    Но вот радует то, что у вас в течении года будут неожиданности, очень приятные неожиданности. Как благословение Высших сил… прям как мистика время от времени. Не смотря на то, что год не простой, всё-таки положительные и эмоциональные моменты будут

    март 5, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    В любви прошлое может напомнить о себе. Показана закольцованность ситуации и ее глубокие корни. После периода застоя и отчужденности ждёт повторный приход того, что уже было и выздоровление ситуации, возможность последующего развития.
    В работе будут определенные изменения в ходе дел, приход новых обстоятельств, ситуаций, движение в сторону прогресса. Удастся достичь успеха и удовлетворения амбиций, дела будут складываться благополучно.

    март 5, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Илона!
    В личной жизни в 2021 году у Вас будет очень много общения с разными мужчинами. Будет один мужчина, который Вам будет небезразличен по-особенному. К нему Вы будете проявлять сильный интерес и он к Вам. С другими будет просто общение. Впрочем, у Вас и беременность к концу года может быть. Но, судя по той информации, которая мне идёт, скорее она у Вас будет в 2022 году.
    В работе в 2021 году Вас ожидает реализация Ваших амбиций, какое-то своё хобби Вы сможете монетизировать, у Вас будет поддержка, помощь со стороны мужчин.

    По таро… в личной жизни… будет выбор. много выбора.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    март 5, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. В личном мужчина есть. Вам с ним легко и комфортно. Легкий на подъем человек. Скучно вам с ним не бывает.
    Возраст — старше вас, блондин скорее.
    Совместная жизнь с ним на 2021.
    В работе у вас ухудшений никаких нет. Идет подъем только. Потерь финансовых нет.

    Счастья вам и любви!

    март 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Развитие отношений с мужчиной с которым бы вы хотели их иметь. Причём развитие серьёзных отношений и с его подачи. Ситуация достаточно гармонично развивается для вас обоих. Со стороны мужчины будут конкретные шаги

    март 6, 2021 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    В этом году Вы будете счастливы так как у Вас всё будет идти в гору и личная жизнь и перспективы и рост на работе и повышение дохода. Отношения с мужчиной будут и Вы влюбитесь в него и он в Вас. Лето этого года Вас порадует.

    март 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Улучшения будут однозначно, так как вы давно этого ждете и время это пришло для вас. В личном перемены будут уже скоро, вы сильно ждете их, появится мужчина в вашей жизни, вы будете счастливы с ним, это произойдет в теплое время года, это уже совсем рядом. В работе так же ждите положительных перемен. Они уже начались, постепенно, вы сами это уже скоро увидите и узнаете, но серьезный рывок будет летом, середина года. Всего вам светлого и удачи

    март 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения.

    март 6, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Изменений не будет, на девушке порча.

    март 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа устраивает, нового знакомства с перспективой пока не предвидится, будете развивать отношения с человеком, которого знаете давно, кто сердцу дорог и сердцу мил. Вы прекрасно чувствуете себя и наедине с собой и со всеми, можете обходиться без общества, у Вас богатый внутренний мир, обозначены личные границы, чувство самодостаточности и независимости для Вас прежде всего.

    март 6, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужество у Вас и рождение ребенка идет на 2024 год. Знакомства будут, но временные в этом году, судьбоносное знакомство в 2022 году у Вас.  На данном этапе жизни у Вас приоритеты в  саморазвитии и самоутверждении в карьере. Увеличение дохода ожидается весной. Лето спокойное, без тревог и печалей, немного грустно от отсутствия отношений, но Вы не падаете духом. Осенью прибавится работы, а с конца осени небольшая смена деятельности, как дополнительный доход прийдет.  Осенью будьте аккуратны в знакомствах, настойчиво ухаживать будет женатый мужчина.

    март 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В скором будущем будут отношения, которые приведут к браку. Будете рядом с мужчиной, который будет отражать Ваш идеал. В работе будут успехи, будет новое хобби, которое со временем может стать работой.

    март 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном показана смена статуса для вас и будет весьма неожиданная эта смена.
    В работе- ждите похвалы в свою сторону!

    Всего Вам светлого во Вселенной!
    С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!

    март 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    март 6, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Реорганизация какая то идет на работе, возможно кого то уволят, кого то попросят уйти, кто то сам уволится, а Вы останетесь работать, смена руководства возможна весной, но это будет не сильно ощутимо, будете работать в прежнем ритме. Личное требует улучшения и новизны, тут тоже не все так плохо, но Вам хотелось бы лучше — это будет чуть попозже.

    март 6, 2021 г.
  • В работе конфликт  будет, в личной жизни очень скоро отношения с мужчиной завяжутся, мужчина часто и много ездит…

    март 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В этом году у вас сложатся семейные отношения с мужчиной. В работе ожидает переход на новое более перспективное место.

    март 7, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона!
    С финансами у вас будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться, работа у вас постоянная, менять ничего вы не будете, никто вас не уволит, либо же работа будет та же, что и сейчас, вы можете вообще об этом не переживать и не напрягаться. У вас все отлично, деньги у вас весь год будут водится, сможете даже копить, если захотите и накопите. Смотрю, что у вас в личной жизни. Будет двое мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания. Смотрю еще, события. В ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже,  в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, но рядом с вами должен быть партнер, в вашей личной жизни. Но вы с ним знакомы. Мужчина из вашего прошлого, ой как вы сильно любили друг друга, кстати он вас не отпустил, мужчина думает как появится и с чем. ну здесь у вас скоро будет брак, и мужчину вы знаете, русый, активный, живой, у него подвижный мозг, хорошо разборчив в связях, его одурманить не получится никому, классный мужик, и он ваш, скоро придет в ваш дом, чтоб получить вас, завоевать, забрать вас к себе, у вас будет еще переезд в его дом, мужчина веселый, с развитым чувством юмора, солидный такой, обеспеченный, одевается он обычно, если лето — то майка, шорты, кроссовки или кеды, классика тоже есть у него в гардеробе, рубашки, пиджаки, развитый, интересный собеседник, не молчит. Он появится и заберет вас к себе.

    март 8, 2021 г.