Эзотерика

Здравствуйте! Разобрала диван перед сном, чтобы постелить и ушла в туалет, дочь в ванне. Вышла из туалета, а простынь уже постелена. Я не помню, чтобы это делала. Дочь не выходила из ванны. Если что, - вопрос №4238512

то не наркот и трезва. Что это? изображение из вопроса - Здравствуйте! Разобрала диван перед сном, чтобы постелить и ушла в туалет, дочь в ванне. Вышла из туалета, а простынь уже постелена. Я не помню, чтобы это делала. Дочь не выходила из ванны. Если что,

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всего лишь Домовой о Вас позаботился. Для него это вполне приемлемо.

    март 6, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это сделали вы, просто задумались о своем и сделали по привычке, вы просто забыли, так бывает

    март 6, 2021 г.