Эзотерика

Решено

В ноябре прошлого года сдала детские вещи в комиссионку. А в феврале этого года хозяйка этого магазина пропала, закрыла магазин и не отвечает на звонки и сообщения. Есть ли шанс вернуть свои вещи и - вопрос №4238793

деньги??? Ольга 4.01.1976 г.

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нету

    март 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    В Комитет по защите прав потребителей письменно обратитесь (при Администрации), если не поможет — так же письменно — в Прокуратуру. Они сами перенаправят и решат, их обращения нигде не игнорируют. Везде максимум решения по Закону — месяц, всегда соблюдается и приходит ответ.

    март 6, 2021 г.