Эзотерика

непонятное - вопрос №42389

у моей подруги проблема. когда она спит, она слышит резкий голос, когда она пытается проснуться, ее хватают судороги в течении приблизительно пяти минут. раньше она чувствовала его на плече, с ощущением, что он хочет забраться в ее мозг, и думала, что от этого ее хватают непонятные судороги, но потом она стала его чувствовать в области ног. Ее подруга егоувидела, в точности как представляла его она (размер с гнома в человеческом понятии, ну либо карлик, в красной одежде либо с капюшеном, либо с калпоком. затем его слышала другая девушка, находящаяся рядом, хотя ей она тоже не рассказывала про него. кто это??? или что это??? помогите, пожалуйста

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Хасан

    127-й в Юриспруденции

    Кто это или что это - так не скажешь, не зная подробностей. Может, подруге просто помощь психиатра нужна. Напишите личное сообщение, я хочу кое-что уточнить по этому случаю.

    ноябрь 8, 2010 г.