Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!нахожусь в ситуации выбора-получитть сертификат и преподавать русский язык иностранцам либо сдать международный экзамен по французскому и перейти во французский отдел в своей компании.В - вопрос №4238914

каком направлении лучше двигаться и почему? Спасибо! Елена 14.02.1984,23:00, Москва изображение из вопроса - Здравствуйте!нахожусь в ситуации выбора-получитть сертификат и преподавать русский язык иностранцам либо сдать международный экзамен по французскому и перейти во французский отдел в своей компании.В

Дополнение автора от март 6, 2021 г., 20:27:08

Уровень языка у меня низкий сейчас, для французского отдела нужен очень высокий уровень.

Вопрос задан анонимно март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сделала сравнительный анализ двух ситуаций… Преподавать русский — в принципе, все открыто и ничего не мешает… Но это не будет то, что хотите… не принесет эмоционального, а так же финансового удовлетворения… А вот второй вариант /перейти в другой отдел в компании/. более приемлем… Это, во-первых, даст рост финансовых потоков… во -вторых, увеличит и расширит дальнейший профессиональный рост

    март 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад благоприятнее по второму варианту. Так как дали данные для натальной карты — в ней разницы не будет — какой именно язык, можно увидеть работу в языковой сфере, работу с иностранцами, а не конкретные страны. Для данного вопроса смысла нет ее строить.

    март 6, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Сдать международный экзамен по французскому и перейти в отдел — заработок будет выше, перспектив роста больше. Русский язык иностранцам можно преподавать в свободное от основной работы время, без этого сертификата, на условиях индивидуального репетиторства.
    Удачи!

    март 6, 2021 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, оба варианта неплохо для вас, но если будете преподавать русский язык больше положительных эмоций и больше удовольствия от работы. Французский отдел наоборот много энергии будет забирать в первое время

    март 6, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Перейти во французский отдел в компании. Пусть это будет основной работой. Но и сертификат получите и частно берите 1 — 2 учеников.

    март 6, 2021 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Елена,  лучше  двигаться по  второму  варианту.   Сдать международный экзамен по французкому и перейти во французский отдел  своей  компании.   Тут большие возможности для  вас,  что  и  отобразится  на  финансовых результатах.  Стремитесь  к  развитию. Вам  тут  будет интереснее,  легче  и оплата труда — выше.    сертификат  можно  получиь  и  позже.

    март 6, 2021 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Елена вот развитие ваших ситуаций :
    В первом случае : Всё стабильно, особого продвижения в карьере не будет, но придётся потрудиться — ради обеспечения семьи. Комфортная атмосфера на работе. Работа и коллеги воспринимаются, как плодотворный «семейный» союз.
    Во втором : Произойдут изменения, которые ощущаются негативно,  но могут вывести вас на новый уровень, попытки что-то изменить.

    март 6, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Карты  советуют получить сертификат и преподавать русский иностранцам. И опыт будет большой, и благодарных людей будет больше и проблем не будет.
     Переход же  сулит много неприятных хлопот и много завистников.

    март 6, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    В раскладе Таро выпала карта, указывающая, что преподавание русского языка иностранцам — вариант, которого вы заслуживаете, он для вас наилучший. Вы будете кайфовать от этой работы, работы будет достаточно, денег тоже) Будете профессионалом своего дела.
    Во втором варианте сначала придётся подстраиваться под какие-то обстоятельства. Начальник, возможно, мужчина будет. Деньги будут, но со временем работа станет более рутинной и может наскучить.

    Решение принимать вам)

    Всего вам наилучшего.

    март 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Елена Здравствуйте.
    Перспективы и там и там есть.
    По раскладу выпало что Вам наскучит преподавать русский язык иностранцам и вы уйдете сами.
    По второму варианту с французским Вам больше подойдет вариант в своей же компании, так как выпало повышение должности и перспективы развития компании.
    Всего доброго
    С Уважением Натали

    март 6, 2021 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Двигайтесь в новое.
    У вас очень хорошие там перспективы.

    март 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше выбрать французский отдел компании. Там Вас ждет много интересного, там Вы можете встретить будущего мужа.

    март 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вам и то и то под силу. Но выбор склоняете перейти во французский отдел. Здесь быстрее дела у вас двигаться будут.

    март 6, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Целесообразнее перейти во французский отдел. У этого варианта могут быть какие-то минусы или моменты частично удовлетворяющие, с которыми придется больше как бы смириться. Но он несёт очень устойчивое положение, позволяющее медленно продвигаться и реализовывать планы, добиваясь конкретных результатов. При этом можно будет как-то улучшать, совершенствовать достигнутое. В первую очередь материально это будет выгодно. Преподавание сулит новые впечатления, эмоциональный подъем и в общем-то тоже неплохие результаты, но все это вас может быстро утомить. При том, что все будет неплохо, вы можете ощущать, что вам становится тесно в рамках этой ситуации и уже это не вызывает былого оживления, всплеска.

    март 6, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше для вас будет получить сертификат, работа будет стабильная и  принесёт больше удовлетворения.

    март 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    март 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    сдать международный экзамен по французскому

    март 6, 2021 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Елена, у Вас врождённые изысканность и куртуазность.
    Конечно, французский отдел.

    март 6, 2021 г.
  • Вам нужно очень хорошо французский изучить и перейти в отдел, там у вас хорошая перспектива роста.

    март 7, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Первый вариант -ваш, получайте сертификат, владея  русским языком, как Ас в своем деле и преподавайте уроки-иностранцам!.
    Французский может не дать желаемого-будете чувствовать себя не в своей тарелке/стесненно, не особо комфортно и удобно/.
    В недалеком будущем показано новое направление в сфере туризма, путешествия, дорог-вот там можете серьезно преуспеть.
    С Наступающим 8 марта!

    март 7, 2021 г.

    Дарья

    856-й в Эзотерике

    Добрый день. Оба варианта имеют место быть. В случае, если будете преподавать русский — это стабильность, уверенность в себе, но возможный минус — Вам не будет хватать «драйва» от этой работы, может казаться однообразной. В случае «французского» варианта — придется нелегко, нужно будет постоянно прилагать усилия, но Вам под силу справиться, если не привыкли сидеть на месте и стараетесь брать все в свои руки, на этом месте сможете максимально реализовать свой потенциал.

    март 8, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам лучше преподавать русский для иностранцев. французский вы не потянете.

    март 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам все же лучше выбрать второе направление, будет сложно, но вы справитесь. Вас тут ждут блестящие перспективы, вплоть до того, что в личной жизни вы будете счастливы, помимо материального достатка, который у вас будет.

    март 9, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Вам открыты обе дороги Елена, делайте как подсказывает ваше сердце и не ошибетесь, но более изобильный финансовый поток вас ожидает при сдаче экзамена и работе французского отдела...
    Уровень свой вы прокачаете в процессе работы а шанс не упускайте.

    март 10, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    март 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Сделала  расклад -развилка.
    Если русский язык-то уже сейчас надо стартовать и вы можете двигаться в этом напрвлении.ждет успех, ускорение в работе.Но тут Король идет-может надо с кем-то проститься для этого.
    Если французский-очень тяжело идет освоение или обучение.Надо все на это поставить.Вложить деньги туда-обучение может большое.Но это боле интересный путь с тчоки зрения равзития вашего и смены пути вообще.Кармический путь-большие перемены принесет и может и личная жизнь изменится.

    март 12, 2021 г.

    TARKU

    604-й в Эзотерике

    У Вас есть все возможности и шансы подняться на нужны уровень французского и оптимальней именно французкий отдел, только возможно быстрое выгорание эмоциональное.Если приоритет в заработке-напрягитесь и вперед к французкому отделу, если здоровье ценнее-то русский отдел

    март 12, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Единственно успешный, на данный момент — это преподавание русского иностранцам, остальное — позже; преподавание легко пойдёт с улучшениями и накоплениями хорошей кармы — Ваш потенциал очень повысится, а это значит и уровень удачи и тд; второй вариант такого не даст — а скорее иссушит энергетику.

    март 15, 2021 г.
  • По энергетике вам будет легче даваться первый вариант (преподавание русского языка). Вы будете чувствовать себя комфортно, сможете развиваться в этом направлении очень гармонично. Всё сложится удачно. С французским выглядит интереснее, но будет даваться сложновато, со стрессом, идёт потеря энергии. В итоге результат может не понравиться, тк отнимает слишком много сил. Первый вариант для вас лучше.

    март 21, 2021 г.

    Венера

    700-й в Эзотерике

    Русский язык- сначала будут сомнения, неуверенность.Желание убежать от всех проблем.Но после вы будете очень хорошим специалистом, у вас будет сильный мужчина рядом.Вы будете наблюдать свои труды.

    Французский-Мужчина будет плести какие то замыслы, чтоб не получилось.Однако снова на вашем пути появиться мужчина, который поднимет вас.Вы будете востребованы.Переедете в новую страну и будете изучать язык еще более глубоко.

    май 5, 2021 г.