Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет между нами , будет ли ? Александра 17.12.1993 Jorge 13.05.1987 - вопрос №4238929

изображение из вопроса - Что будет между нами , будет ли ? Александра 17.12.1993
Jorge 13.05.1987

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Эмоции сейчас на подъеме… Но развития не видно… Этот мужчина быстро загорается, но так же быстро и остывает… Не готов к обязательным отношениям…

    март 6, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Большой пылкий роман. Будет любовь, длительные отношения. Но этот мужчина не для семьи.
     Он как  кочевник, кочует с одних отношений  в другие.
    Пока   вы будете встречаться,  пока  будете  в романтических и интимных отношениях всё будет хорошо. Но как только речь зайдёт за серьёзные  отношения — он предложит  дружбу  или   просто исчезнет.

    март 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость у Вас.
    После застоя выйдете на высокий уровень развития отношений.
    Отличный интим выпал.
    Активность мужчины к Вам.
    Прочный брак в будущем семья.
    Рождение ребенка, стабильность.
    Счастье с ним в семье.
    Всего доброго

    март 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь он Вам не пообещает до конца жизни, но приятное времяпрепровождение обоим предстоит.

    март 6, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость, мужчина очнь неординарный, но вы с ним будете счастливы.

    март 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек заинтересован в отношениях, однако скоро Вы встретите другого.

    март 6, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Мужчина испытывает к. Вам влюбленность и часто думает о Вас. Хочет развития отношений с Вами и будет делать шаги в Вашу сторону. У Вас с ним хорошая совместимость и много общего. Между вами будут перспективные отношения. Также от этого мужчины будет Вам помощь.

    март 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    март 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним пока прсото общение. Он еще не разобрался.

    март 6, 2021 г.
  • Между вами хорошее, теплое и дружеское общение может быть, но не более.

    март 7, 2021 г.