Психология

Если моя подруга признаётся в любви по дружески другу. Он молчит и ничего не говорит. Ему нравится такое внимание? - вопрос №4239314

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза! Поверьте, это их отношения и позвольте им самим разобраться в том, как они могут общаться или строить отношения. Ведь она признается в любви «по дружески», а так ли это? и чего она ждет от него? а он может быть растерян и не знает, что ей сказать!

    март 6, 2021 г.