Психология

Здравствуйте! Дочь беспокоит вкус ацетона во рту (3 раза за 2 месяца), то есть не постоянный, а вот так появляется внезапно и исчезает. Больше в принципе ничего не беспокоит. В прошлом году сдавали - вопрос №4239446

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».   Задайте вопрос в раздел «Медицина». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

    март 6, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Психолог не врач и не может оценить состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
    Но, не стоит упускать время, лучше очно обратиться к врачу! это может быть тревожным симптомом.

    март 6, 2021 г.