Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у меня магические способности? - вопрос №4239555

Здравствуйте! Есть ли у меня магические способности? Если есть, то какие?
Если нет, то будут ли? Если да, то когда?

Диана, 13.07.92 могилев, 9.30

мать людмила 21.01.65
отец сергей 29.05.66

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Краткий  расклад показал что способностей нет.
    С способностями рождаются и  развивают их  не в 30 лет, а изначально если  они проявляются.
     Вам  понадобится лет 7 минимум чтоб  хоть раскрыть канал с способностями.

    март 6, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потенциал есть у каждого, запомните везде есть рациональный ответ. Способности нужно развивать, интуитивный подход подходит всем. Если сидеть и ждать у моря погоды, естественно ни чего не выйдет. Начните с Таро и Рун, это та дверь которая даст выход дальше, Вы сами должны решать в каком направлении двигаться, это ваша жизнь и ваша ответственность. Если есть желание, могу порекомендовать литературу стоящую.....

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 6, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    У вас множество других талантов, но магия не ваше.

    март 6, 2021 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Дина При Вашем рождении у Вас были магические способности сейчас Вы их в себе не ощущаете хотя чувствуете что они есть но у Вас не получается ими пользоваться и их ощущать в себе как положено. Вы в определённый мрмент стали чувствовать опустошение и стали сомневаться что они у Вас действительно есть. Но они Вам были даны давно, а развить Вы их тоже не можете и почему не можете потому что перестали их чувствовать.

    март 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У вас нет магических способностей. Единственное, чему вы можете научиться — это раскладывать карты. Но вот чувствовать их тут нужна сила.

    март 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет способностей

    март 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно есть способности, вы видите будущее другого человека. Умеете чувствовать настроение других людей. Дар ясновидения однозначно.

    март 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  от вашего  рождения имеете способности медиума ,  вы можете   напрямую  связываться  с  другими  мирами и работать с   потоками времени.

    март 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Есть магические способности, можете гадать на таро, и хорошо вам подойдут по энергиям заговоры и ритуалы на любовь, так же есть сила в рука- значит, сможете лечить людей, но это будет после 40 лет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
    С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!

    март 6, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы очень креативная и творческая личность, вы могли бы заниматься искусством разного вида. Это ваше, но магия не ваше. Способностей нет, ибо они бы уже давно проявились, с ними или родится надо, или получить вследствии сильного стресса или жизненного кризиса.

    март 6, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть способности, больше идёт предрасположенность к мантической системе(гадания

    март 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас прекрасно будет получаться гадать на картах.Но учиться на это все ровно надо.

    март 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть магические способности. Вы сможете себя раскрыть и достаточно эффективно, Ваш потенциал очень велик. И финансовая сторона однозначно будет у вас положительной. Магические способности -чтение мыслей, влияние на ситуацию и предсказывание будущего. Причем у вас лучше идет скан прошлого. Советую начать с работы с маятником.

    март 6, 2021 г.
  • Способности к любовной магии.

    март 6, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть магические Силы и способности но их нужно развивать без нужного обучения и развития они так и останутся не раскрытыми.

    март 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если их нет, то и не будет. Но у Вас они есть, и откровенно скажу, что это не белая магия. Отнюдь.

    март 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у вас ничего. У вас другие способности, для бизнеса.

    март 7, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет. Есть и сможете то только таро дастся вам с руки, но это нужно учить, обучаться, само собой не чего не выйдет, а как вижу я, у вас не хватит на это терпения. Всего светлого

    март 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже сейчас можете осваивать карты Таро и у Вас прекрасно получится.

    март 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть способность к считыванию информации с тонкого плана, можно развить способности к целительству, гадать.

    март 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!  У Вас мощная энергетика и хорошая Родовая Защита. Способности к магии, есть. Хорошо развито предвидение событий, да и, как вижу, много мистических необъяснимых случаев происходило, с Вами,  за пройденный этап. Вам надо развиваться. Больше, у Вас, показана Черная Магия. Но, азы, необходимо знать и, в других  направлениях… Только так приходит к человеку Дар… Удачи Вам и всех Благ!

    март 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ясночувствие  и способность к хиромантии.

    март 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас есть предрасположенность, канал может открыться через мужчину. А далее решать вам развивать их или нет.

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что вашем роду есть дар по линии бабушки но на вас таких сил не вижу но можно развивать и усиляться, и очень важно знать рода прошлое.У вас будут вещие сны период весна.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Диана!
    Что касается врождённых способностей, магического потенциала, он у Вас есть. Причём, есть от рода. Связь с родом достаточно сильная и ресурсная. Там много энергии, силы, защиты. Вы очень заземлённый человек, т.е. заниматься магией для Вас безопасно (для тех, у кого связь с землёй не очень хорошая, опасно, до тех пор, пока связь с землёй не укрепят). Есть потенциал к взаимодействию с природой, со стихиями земли и огня. Когда начнёте практиковать в избранной Вам магической традиции, опирайтесь на природные ресурсы и ресурсы рода. Это очень поможет. Потенциал влияния на материальный мир есть. Магического влияния. Если вдруг займётесь денежной магией, у Вас будет получаться, как по картам. :) Имеющийся у Вас потенциал требует выхода, раскрытия. На данный момент этап некоторого застоя, т.е. уже надо начинать движение к развитию, раскрывать свой потенциал. Энергий здесь много скопилось, нужно как-то давать им воплощаться. :) Но для того, чтобы дать этим энергиям воплотиться, опять же, нужно достичь эмоциональной устойчивости и стабильности, научиться сдерживать и внутренне прорабатывать свои эмоции, тратить энергию с умом, опираться на разум.