Медицина

уреаплазма уреалитикум - вопрос №423956

Впервые в жизни сдала анализ на инфекции. Обнаружили уреаплазму уреалитикум. Обязательно ли её нужно лечить и чем? По гинекологии на прошлом приёме сказали, что застудила яичники. Также есть обширная эрозия, ранее ставили хр.цервицит. Боли бывают иногда тянущие перед менструацией, больше ничего не беспокоит.

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Викторовна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте Алина! Уреаплазма относится в венерическим заболееваниям, которые необходимо лечить.

    октябрь 15, 2012 г.