Юриспруденция

удержание из з/п - Новосибирская область - вопрос №423959

работаю в супермаркете Мария_ра продавцом.у нас нет ни охраны, ни видео наблюдения.могут ли они удерживать с моей з/п денежные средства за не достачу, если таковое даже прописано в трудовом договоре?

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы подпавец, а эта профессия относится к материально ответственным должностям. С Вами могли заключить отдельный договор о маериальной ответственности, а могли прописать этот пункт в трудовом договоре, что и сделали. Так что при проведении ревизии и выявлении недостачи, по закону Вы несете полную материальную ответственность наравне с другими работниками ( продавцами)

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 14, 2012 г.