Психология

Решено

К концу сессии я была никакая. Меня порвало истерическим смехом....😬 Выхожу с кабинета стоит колегга психолога и мысли в голове " - опять ты здесь на вашу коллегу." Отвернулась к психологу с - вопрос №4239617

взглядом ': зачем в она пришла😡. Вышла взвинчкнная 🌪️ с кабинета. Какая пришла такои ушла. 😢🤧 Вышла на остановке, шла пешком минут 10. 💯 Чтобы развеяться. Блин 🥞 попустило к 21:30 Такого от консультации у меня ещё не было 😴. Что это было? ---

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна! С чем Вы пришли к психологу? Получается, что с чем пришли, с тем и ушли? Т.е. на приёме не удалось проработать эту эмоцию? что это было — раздражение, негодование, злость, возмущение? чего ждали от приема? Или та коллега психолога вызывала у Вас опять волну этого состояния?
    Тогда стоит разобрать — почему? Что Вы ощутили в тот момент?
    И это тема для следующей сессии…

    март 6, 2021 г.