Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли он ко мне?любит ли он меня ? - вопрос №4239648

изображение из вопроса - Вернётся ли он ко мне?любит ли он меня ?

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, вернётся, любит. но… это будет долгий путь, который к тому же будет затруднён женщиной

    март 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Никуда не денется- вернется.

    март 6, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Он Вас любит, думает о Вас. Шанс на возвращение есть.
    Но между Вами стоит женщина и она делала магию.
    Молния рассорки на нём

    март 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не вернется не ждите.
    Ваши фантазии и иллюзии.
    Он о другой женщине сейчас думает.
    Выпала соперница, которая рассорку на вас делала

    март 6, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Воссоединение будет между вами.
    По чувствам сейчас холод показан.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
    С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!

    март 6, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, у него показаны интриги, и много врет вам. Врят ли вернется

    март 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что то   он  вам  совсем  не подходит ,    вернуться    может    и   даже  любить   будет — но вы  его Нет !""

    март 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение между вами возобновиться течение 2 месяца.Да любит вас и сейчас.Но вам не нужно писать ему или звонить пока сам не объявится.

    март 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Вернется. Испытывает достаточно сильные к вам чувства, хочет чтобы между вами были отношения и они будут развиваться. Хорошая совместимость для построения взаимоотношений. Карты указывают на то, что до лета ваши отношения будут устойчивыми.

    март 6, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Татьяна, вернется он,  но на некоторое время. Затем опять у него что-то стукнет и опять  период ожиданий. Он склонный  к качелям в своих чувствах. Тяжело ему находится  постоянно в состоянии  любви. нужен отдых. Поэтому  Вам нужно будет работать с ним, чтобы он  отлучался на  длительное время. Мол отдохни день-два  и опять " в работу"

    март 6, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Будут отношения с мужчиной в этом году! Надежный мужчина будет с вами, хороший, заботливый. Очень скоро вы выйдете из состояния одиночества. Не бойтесь главное за свое будущее, оно у вас хорошее, светлое. Вы можете очень сильно переживать, но не нужно, ведь ничего плохого не случится у вас. Вам нужно быть просто чуть смелее, и не оглядываться назад, в прошлое. По значимым событиям на ближайший год — переезд к  мужчине.

    март 9, 2021 г.