Психология

Решено

Жена с мужем не живут вместе, жена выкладывает фото и видео их совместного ребёнка в интернет. Муж против подобных публикаций. Жена не желает считаться с мнением мужа продолжает в том же духе... Что - вопрос №4239668

делать мужу в этом случае?

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Мужу — это вам? Что делать с какой целью?

    март 6, 2021 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Михаил, здравствуйте!

    Я думаю, что прежде всего необходимо наладить доброжелательные отношение с женой. Не понятно в разводе ли они или нет. Хотя можно предположить, что нет. Наличие ребенка диктует быть в хороших отношениях на пользу всем. Прежде всего ребенка, так как ус каждого из родителей есть обязанности перед ним.

    Как улучшить отношения?

    Научиться вести диалог, быть искренним. Научиться правильно разговаривать и уметь донести суть в приемлемой для слушающего форме.

    Научиться разговаривать из «я — позиции». Без обиды, осуждения, высокомерия, критики, требований. Я думаю, что...

    Я уверен, что...

    На каком основании не хочет мужчина этого? Объяснить, привести примеры...

    Думаю, что вы с успехом справитесь с задачей! А если есть страх и неуверенность, обращайтесь к экспертам, помогут.

    С уважением!

    март 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Муж против подобных публикаций» — почему? Потому что хочет вновь обрести власть над женой, манипулируя интересами ребенка? Это по мужски?
        «Что делать мужу в этом случае?» — Что делать для чего?

    март 6, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил! Кто Вы в этой ситуации? Муж, который против публикаций фото и видео их совместного ребёнка? Они вместе не живут, но какие между ними отношения и планируется ли развод или примирение? Да, публикации ребёнка возможны с разрешения родителей. Варианта два — или договориться с женой (она, например, может закрывать лицо ребёнка) или уже другой вариант — обращаться в суд…

    март 6, 2021 г.